Torjäger

A-Klasse 6
Torjäger A-Klasse 6 BT/KU 2019/2020
Vorname Name Verein Tore
Stand: 03.11.2019 (ohne Gewähr)
Stefan Heinze SpVgg Wonsees 14
Fabian Blumenstock TSV Ködnitz 12
Christian Erdmann TSV Melkendorf 12
Jannik Vogler SV Fortuna Untersteinach 9
Fabrizio Nützel SG Rugendorf/Losau 9
Tobias Geppert SSV Peesten 9
Hakan Fitanlik Vatanspor Kulmbach 9
Markus Buß SG Rugendorf/Losau 9
Kevin Wehner BC Leuchau 8
Niklas Riediger TSV Ködnitz 7
Franz Luthner SV Lanzendorf 7
Petr Paus BC Leuchau 6
Mehmet Genctir Vatanspor Kulmbach 6
Patrick Hain TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 5
Bouali Chouchan TSV Melkendorf 5
Emrah Caliskan Vatanspor Kulmbach 5
Jeton Buqaj TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 5
Jiri Buday BC Leuchau 5
Thomas Klaus TSV Ködnitz 4
Dmitriy Zlatovchen Vatanspor Kulmbach 4
Max Ströhlein TSV Harsdorf 4
Thomas Rolheiser TSV Melkendorf 4
Maximilian Rabe BC Leuchau 4
Pascal Meisner TSV Harsdorf 4
Stefan Malzer SV Fortuna Untersteinach 4
Christian Limmer TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 4
Moritz Lauterbach ATS Wartenfels 4
Manuel Förster TSV Harsdorf 4
Hasan Erkol Vatanspor Kulmbach 4
Can Eraslan Vatanspor Kulmbach 4
Stefan Ellner SSV Peesten 4
Christian Deller TDC Lindau II 4
Abdessalem Ayachi SV Lanzendorf 4
Hamza Aliyi Abdukarim SV Lanzendorf 4
Alexander Schmidt SG Rugendorf/Losau 3
Johannes Philp SG Rugendorf/Losau 3
Maurice Nützel SG Rugendorf/Losau 3
Marco Meisel TDC Lindau II 3
Dirk Linzmaier SG Rugendorf/Losau 3
Fabian Lehnert TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 3
Florian Ladler SV Lanzendorf 3
Nico Köhler ATS Wartenfels 3
Cüneyt Kalburan Vatanspor Kulmbach 3
Philipp Hilscher SV Fortuna Untersteinach 3
Rustem Hajzeraj TDC Lindau II 3
Jiri Dubsky BC Leuchau 3
Dominnik Bär SG Rugendorf/Losau 3
André Band BC Leuchau 3
Max Kuth TSV Ködnitz 2
Marco Dreßel TSV Ködnitz 2
Alexander Vogel TSV Melkendorf 2
Edwin Villanueva TSV Melkendorf 2
Dominik Spindler SV Fortuna Untersteinach 2
Kevin Schürz TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 2
Tim Schoberth SSV Peesten 2
Philipp Sahr BC Leuchau 2
Radu-Ioan Pop SV Lanzendorf 2
Josua Opel SV Lanzendorf 2
Ali Onarici Vatanspor Kulmbach 2
Marek Nykodym SV Fortuna Untersteinach 2
Dominik Mytzka SV Lanzendorf 2
Michael Meißner SV Fortuna Untersteinach 2
Jürgen Männlein SpVgg Wonsees 2
Florian Luft BC Leuchau 2
Rico Küster SV Lanzendorf 2
Johannes Kastl SpVgg Wonsees 2
Jason Herrmannsdörfer TSV Harsdorf 2
Jan Härtel SSV Peesten 2
Matthias Hain TDC Lindau II 2
Christoph Geiger TDC Lindau II 2
Thomas Fuchs TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 2
Martin Ciznar ATS Wartenfels 2
Ferhat Celikten Vatanspor Kulmbach 2
Veit Burger TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 2
Frank Becke SV Lanzendorf 2
Fabian Barth BC Leuchau 2
Aydin Arslan Vatanspor Kulmbach 2
Fabian Angles SV Fortuna Untersteinach 2
Nico Söhnel TSV Ködnitz 1
Christian Schubert TSV Ködnitz 1
Jens Rohleder TSV Ködnitz 1
Adrian Kern TSV Ködnitz 1
Dominik Wölfel SpVgg Wonsees 1
Lukas Wehner BC Leuchau 1
Dominic Walberer SV Lanzendorf 1
Sebastian Wagner SV Fortuna Untersteinach 1
Selcuk Terkes Vatanspor Kulmbach 1
Steffen Schütz ATS Wartenfels 1
Fabian Scheller SSV Peesten 1
Oliver Schedewie SV Fortuna Untersteinach 1
Miso Samardzija TSV Melkendorf 1
Theodor Raczka TSV Melkendorf 1
Kai Pöhlmann SSV Peesten 1
Dominik Pläschke TSV Harsdorf 1
Patrick Pittroff TDC Lindau II 1
Alexander Pittroff TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 1
Milan Paikrt SV Fortuna Untersteinach 1
Andreas Neuß TSV Harsdorf 1
Markus Münch SSV Peesten 1
Stefan Lauterbach TDC Lindau II 1
Mike Laufmann BC Leuchau 1
Fabian Laaber TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 1
Güray Kosuva Vatanspor Kulmbach 1
Kevin Klotz SSV Peesten 1
Sebastian Kauper TDC Lindau II 1
Martin Huber TSV Harsdorf 1
Florian Hörteis ATS Wartenfels 1
Daniel Hohner SG Rugendorf/Losau 1
Rainer Herrmann ATS Wartenfels 1
Marco Grimm ATS Wartenfels 1
Max Götz TDC Lindau II 1
Daniel Geiger TDC Lindau II 1
Rocco Funke TSV Harsdorf 1
Christoper Fittner TV Guttenberg I /VfR Neuensorg I 1
Stefan Erbe SV Fortuna Untersteinach 1
Nico Crass TDC Lindau II 1
Marcel Bisani SG Rugendorf/Losau 1
Mario Bilogrevic TSV Harsdorf 1
Sebastian Barth BC Leuchau 1
Yasar Bakan Vatanspor Kulmbach 1
Abdullah Adam Saleh SV Lanzendorf 1
B-Klasse 6
Torjäger B-Klasse 6 BT/KU 2019/2020
Vorname Name Verein Tore
Stand: 01.11.2019 (ohne Gewähr)
Hakan Asal Vatanspor Kulmbach II 15
Alexander Gräf SV Fortuna Untersteinach II 10
Can Öztürk FSV Danndorf 9
Marvin Hakberdi FSV Danndorf 9
Abdullah Adam Saleh SG Harsdorf/Lanzendorf II 9
Rene Hellmuth TSV Stadtsteinach 8
Torsten Friedrich SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 8
Giovanni Dima Vatanspor Kulmbach II 8
Leon Zanner FSV Danndorf 7
Dennis Pfeifer SG Neuenmarkt/Wirsberg II 7
Julian Höpfner 1. FC Schwarzach 7
Florian Hempfling TSV Stadtsteinach 7
Stefan Schieber SV Fortuna Untersteinach II 6
Osman Sakalli Vatanspor Kulmbach II 6
Benjamin Keller ATS Wartenfels II 6
Thomas Klaus TSV Ködnitz II 5
Tony Ziegs SG Neuenmarkt/Wirsberg II 5
Ramazan Ülker Vatanspor Kulmbach II 5
Heiko Tautermann TSV Stadtsteinach 5
Jan Schmeiche 1. FC Schwarzach 5
Ronny Schack FSV Danndorf 5
Steven Rohm 1. FC Schwarzach 5
Nicklas Pittroff SG Neuenmarkt/Wirsberg II 5
Thomas Opel SG Neuenmarkt/Wirsberg II 5
Daniel Lewen SV Cottenau 5
Kevin Klotz SSV Peesten II 5
Alexander Heuschmann SV Cottenau 5
Rainer Herrmann ATS Wartenfels II 5
Fabian Friedlein FSV Danndorf 5
Wolfgang Freier SG Neuenmarkt/Wirsberg II 5
Jeton Buqaj SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 5
Christian Hauffe TSV Ködnitz II 4
Philipp Trier SV Cottenau 4
Udo Täuber SpVgg Wonsees II 4
Matthias Stief SpVgg Wonsees II 4
Florian Pichl SSV Peesten II 4
Patrick Müller SG Neuenmarkt/Wirsberg II 4
Andrej Lewen SV Cottenau 4
Alexander Gräf SpVgg Wonsees II 4
Bora Aydin Vatanspor Kulmbach II 4
Ralph Steinchen TSV Ködnitz II 3
Fabricio Schubert SG Harsdorf/Lanzendorf II 3
Simon Schrewe SG Neuenmarkt/Wirsberg II 3
Silvio Schelhorn SG Neuenmarkt/Wirsberg II 3
Maximilian Popp SG Harsdorf/Lanzendorf II 3
Lorenz Naujoks 1. FC Schwarzach 3
Wolfgang Leuschner SG Harsdorf/Lanzendorf II 3
Stefan Krüger BC Leuchau II 3
Dominik Knarr SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 3
Jannik Hofmann SV Fortuna Untersteinach II 3
Lukas Heinrich FSV Danndorf 3
Lucas Hammer 1. FC Schwarzach 3
Peter Groh 1. FC Schwarzach 3
Jonathan Gack FSV Danndorf 3
Johannes Färber ATS Wartenfels II 3
Pascal Adam BC Leuchau II 3
Frank Ströhlein TSV Ködnitz II 2
Benjamin Moch TSV Ködnitz II 2
Lukas Hollweg TSV Ködnitz II 2
Murat Yilmaz Vatanspor Kulmbach II 2
Rene Wolf ATS Wartenfels II 2
Magnus Wagner 1. FC Schwarzach 2
Benjamin Vogt SG Neuenmarkt/Wirsberg II 2
Alexandru Tocu SV Cottenau 2
Dominik Spindler SV Fortuna Untersteinach II 2
Manuel Schneider SV Cottenau 2
Martin Schmidt FSV Danndorf 2
Fabian Scheller SSV Peesten II 2
Waldemar Schefel SV Fortuna Untersteinach II 2
Sven Röckl 1. FC Schwarzach 2
Dominik Peter BC Leuchau II 2
Jürgen Männlein SpVgg Wonsees II 2
Oliver Lindner SV Cottenau 2
Sebastian Ladler SG Harsdorf/Lanzendorf II 2
Jan Kröger SV Cottenau 2
Nico Köhler ATS Wartenfels II 2
Julian Käs SV Fortuna Untersteinach II 2
Reinhold Jatzke SSV Peesten II 2
Useef Issa Vatanspor Kulmbach II 2
Adrian Hoti SG Harsdorf/Lanzendorf II 2
Carsten Hohn TSV Stadtsteinach 2
Viet Ho Ai SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 2
Johannes Heisinger 1. FC Schwarzach 2
Cengiz Gündüz Vatanspor Kulmbach II 2
Marco Großmann SV Cottenau 2
Deniz Gayret SV Fortuna Untersteinach II 2
Filip Frosch SSV Peesten II 2
Roman Fichtner BC Leuchau II 2
Hasan Erkol Vatanspor Kulmbach II 2
Ferhat Celikten Vatanspor Kulmbach II 2
Alexander Brandl BC Leuchau II 2
Bekir Bilki SG Harsdorf/Lanzendorf II 2
Coskun Bayrak Vatanspor Kulmbach II 2
Yasar Bakan Vatanspor Kulmbach II 2
Aydin Arslan Vatanspor Kulmbach II 2
Manfred Angles SV Fortuna Untersteinach II 2
Paul Wachter TSV Ködnitz II 1
Max Vogt TSV Ködnitz II 1
Michael Ulrich TSV Ködnitz II 1
Michael Ströhlein TSV Ködnitz II 1
Nico Söhnel TSV Ködnitz II 1
Nico Schnörer TSV Ködnitz II 1
Jonas Griesenbrock TSV Ködnitz II 1
Tobias Gack TSV Ködnitz II 1
Abdullah Yanar Vatanspor Kulmbach II 1
Manuel Wich SV Cottenau 1
Heiko Weinmann TSV Stadtsteinach 1
Oliver Weinmann TSV Stadtsteinach 1
Lars Weidemann SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 1
Lukas Wehner BC Leuchau II 1
Andre Weber ATS Wartenfels II 1
Thomas Walschewski SG Neuenmarkt/Wirsberg II 1
Andre Wahlers SG Neuenmarkt/Wirsberg II 1
Sebastian Wagner SV Fortuna Untersteinach II 1
Merlin Volkmar 1. FC Schwarzach 1
Andreas Vogt SG Neuenmarkt/Wirsberg II 1
Erkan Türk Vatanspor Kulmbach II 1
Michail Thomas SV Fortuna Untersteinach II 1
Alexander Stürz SV Fortuna Untersteinach II 1
Markus Stumpf SV Fortuna Untersteinach II 1
Daniel Ströhlein SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 1
Wolfgang Strößner TSV Stadtsteinach 1
Achim Stricker BC Leuchau II 1
Sven Schott SSV Peesten II 1
Ralf Schmiegel FSV Danndorf 1
Marco Schelter TSV Stadtsteinach 1
Florian Schäff SV Fortuna Untersteinach II 1
Benjamin Rohde TSV Stadtsteinach 1
Sascha Ringer SpVgg Wonsees II 1
Lucian-Nicolae Rimpu BC Leuchau II 1
Tom Rauh SSV Peesten II 1
Paul Pöhlmann BC Leuchau II 1
Christoph Petella TSV Stadtsteinach 1
Ugur Önder Vatanspor Kulmbach II 1
Max Nährig FSV Danndorf 1
Philipp Mühlbauer SG Neuenmarkt/Wirsberg II 1
Holger Mathes TSV Stadtsteinach 1
Andreas Laaber SV Fortuna Untersteinach II 1
Steffen Klaus SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 1
Halil Karademir SG Harsdorf/Lanzendorf II 1
Karl-Heinz Jäkel SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 1
Daniel Ittner SG Harsdorf/Lanzendorf II 1
Shivan Issa TSV Stadtsteinach 1
Stefan Hessner TSV Stadtsteinach 1
Simon Hager SG Neuenmarkt/Wirsberg II 1
Ferhat Gündüz Vatanspor Kulmbach II 1
Thorsten Greulich SV Fortuna Untersteinach II 1
Matthias Frisch BC Leuchau II 1
Erich Fischer SSV Peesten II 1
Felix Fischer SG Harsdorf/Lanzendorf II 1
Florian Eichner BC Leuchau II 1
Volker Dörnhöfer BC Leuchau II 1
Tobias Diatka SV Cottenau 1
Christopher Conrad SpVgg Wonsees II 1
Kerem Cekem Vatanspor Kulmbach II 1
Alexander Buß SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 1
Andreas Braunersreuther SG Guttenberg/Neuensorg/Kupferberg/Ludwigschorgast II 1
Jochen Bergmann ATS Wartenfels II 1
Thorsten Bayer SpVgg Wonsees II 1
Nicholas Baum SSV Peesten II 1
Ayhan Asal Vatanspor Kulmbach II 1
Frauen KK Nord
Torjäger Frauen KK Nord 2019/2020
Vorname Name Verein Tore
Stand: 02.11.2019 (ohne Gewähr)
Katharina Kopp SG Ludwigsstadt/Steinbach 11
Eva-Maria Zwosta SV Gifting 4
Sonja Sünkel 1. FC Michelau II 4
Nathalie Engel 1. FC Michelau II 4
Elena Brummer SG Ludwigsstadt/Steinbach 4
Mirjam Bründl TSV Ködnitz 3
Elisa Trebes SG Ludwigsstadt/Steinbach 3
Vanessa Grampp TSV Ködnitz 2
Rahel Zschach SG Ludwigsstadt/Steinbach 2
Natalie Rübner 1. FC Michelau II 2
Anna-Lena Preußinger BC Leuchau 2
Vanessa Patzelt Coburg Locals 2
Kristina Müller 1. FC Michelau II 2
Melanie Lother 1. FC Michelau II 2
Maria Löffler SV Gifting 2
Julia Hanna BC Leuchau 2
Theresa Engelbrecht TSV Ködnitz 1
Simone Zwosta SV Gifting 1
Eva Wohlfahrt SG Ludwigsstadt/Steinbach 1
Charlotte Wagensonner Coburg Locals 1
Sophie Wäcker SG Ludwigsstadt/Steinbach 1
Kristina Stindl 1. FC Baiersdorf 1
Antonia Steiner Coburg Locals 1
Franziska Schuster SG Himmelkron II/Streitau 1
Michelle Scholz 1. FC Michelau II 1
Jennifer Schmitt 1. FC Michelau II 1
Maren Schlie BC Leuchau 1
Verena Ruckdeschel SG Himmelkron II/Streitau 1
Corinna Ritzel 1. FC Michelau II 1
Larissa Popp BC Leuchau 1
Michelle Peter BC Leuchau 1
Mathia Leyendecker Coburg Locals 1
Svenja Küffner SG Himmelkron II/Streitau 1
Sigrid Horn 1. FC Michelau II 1
Miriam Homski SG Himmelkron II/Streitau 1
Annalena Göhl SG Ludwigsstadt/Steinbach 1
Miriam Garreis Coburg Locals 1
Isabell Fischer 1. FC Michelau II 1
Cora Dorsch 1. FC Michelau II 1
Jana Dorsch 1. FC Michelau II 1
Tanaya Betz 1. FC Michelau II 1
Top